Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Милые, милые либералы-правозащитники - 2
Имя
Пароль
Ответ
Автор: archer
Дата: 22.09.2017 06:18
Re: Милые, милые либералы-правозащитники - 2
Фейсбуком принесло. На мой взгляд занятное наблюдение.

Цитата:
Наблюдал вчера замечательный словесный батл. Один человек озвучил свое мнение. Второй начал комментировать его высказываний сразу же с хамских заходов и личных оскорблений. Причем весьма и весьма. Оскорбляющему предложили встретиться и аргументировать свои высказывания, можно даже на ринге. На что он сначала с готовностью согласился, но потом начал в прежнем ключе говорить, что я выйду, если Вас не смущает превосходство в весе и мое зрение -4, и Вам будет не стыдно бить беззащитного человека. Казалось бы все понятно. Но у меня в голове четко возникла параллель с нашим обществом. У нас в стране есть группы оппозиционно настроенных людей, которые критикуют все и вся, и частенько у которых «рыльце в пушку», но как только государство, власть вдруг начинает их замечать, и обращать внимание на их делишки, как моментально раздаются критики, о том, что у нас – 4, нас бить нельзя, и вообще не трогайте…И это произвол. А по большому-то счету, нарываются не неприятности весьма самостоятельно.
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 22.09.2017 10:41
Цитата:
Сообщение от archer >>>
Фейсбуком принесло. На мой взгляд занятное наблюдение.
А ещё...
Вот когда США и другие цивилизованнык страны вели информационную войну против СССР (они это и не скрывали) при помощи всяких там голосов, то это было правильно. И когда поддерживали диссидентов -- тоже правильно. И финансирование всяких там оппозиционно настроенных граждан и организаций посредством грантов и премий не скрывалось.
Но вот теперь вой стоит по поводу RT. И вообще подрыв демократии через фейковые новости в фейсбучике. Господа,относитесь к этим фейкам как к шуткам. Ну шуткуют люди. Нельзя что ли? Чё так напрягаетесь?
Автор: archer
Дата: 22.09.2017 12:25
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
Но вот теперь вой стоит по поводу RT. И вообще подрыв демократии через фейковые новости в фейсбучике.
А нас-то за шо?
Автор: третий
Дата: 23.09.2017 23:34
http://korrespondent.net/world/world...-delu-sentsova
А что это за спецтеатр такой московский?

"выступили с просьбой помиловать незаконно осужденного в РФ украинского режиссера"
В этой фразе вообще все прекрасно
Автор: Кадет Биглер
Дата: 23.09.2017 23:43
Цитата:
Сообщение от третий >>>
http://korrespondent.net/world/world...-delu-sentsova
А что это за спецтеатр такой московский?

"выступили с просьбой помиловать незаконно осужденного в РФ украинского режиссера"
В этой фразе вообще все прекрасно
А, "Театр.doc"... Это не театр, а этакая кочующая труппка под руководством вот этой дамы:
http://www.torontovka.com/news/inclu...id=1&width=470
Исключительно агрессивны, оппозиционны, никем всерьез не принимаются. Группа психов, сбежавших из дурдома в день открытых дверей.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Милые, милые либералы-правозащитники - 2

Часовой пояс GMT +2, время: 02:07.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Большой теннис детские секции.
проведение детских праздников, смешарики.
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100