Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Нужно ли редактирование постов? Опрос
Имя
Пароль
Результаты опроса: Нужно ли редактирование постов?
Да 4 10.53%
Да, если это крайний пост топика 1 2.63%
Да, если это крайний пост топика, но с ограничением времени 14 36.84%
Нет 19 50.00%
Голосовавшие: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
Автор: MAXiS
Дата: 03.04.2009 08:33
Нужно ли редактирование постов? Опрос
Совет дня: зарегистрированный пользователь может в течение 5 минут после создания отредактировать название темы или текст сообщения. Связано это с тем, что многие перечитывают текст написанного ими только после отправки и находят много интересного ;)
Автор: dazan
Дата: 03.04.2009 09:47
2 Maxis

так все таки пост-правка будет разрешенна?
Автор: MAXiS
Дата: 03.04.2009 09:49
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
2 Maxis

Если есть сомнения в целесообразности этого - заведите опрос, давайте выслушаем глас народа :) Нам-то закрыть эту возможность нетрудно..
Автор: grb
Дата: 03.04.2009 10:36
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Добавили в стиле Bigler lite значки булавок для прикрепленных тем, теперь их и там можно отличить :)
(застенчиво-просительно) А вот если бы туда еще кнопку "К первому новому сообщению" добавить, ну, и до кучи, в WAPе время крайнего поста отображать. Еще раз пошаркал ногой.
Автор: dazan
Дата: 03.04.2009 10:50
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Если есть сомнения в целесообразности этого - заведите опрос, давайте выслушаем глас народа :) Нам-то закрыть эту возможность нетрудно..
мне в принципе все равно. просто мне показалось, что большинство против.
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 03.04.2009 11:31
Цитата:
Сообщение от dazan >>>
2 Maxis

Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
поддерживаю крайний вариант - пять минут с момента написания.
НО: при условии, что еще никто на это сообщение не ответил и его не процитировал.
Автор: Стройбат2
Дата: 03.04.2009 11:34
Согласен с ветераном. Максимум пять минут.
Дата: 03.04.2009 12:40
Нужно ли редактирование постов? Опрос
Сабж, собственно
Дата: 03.04.2009 12:45
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Создал http://www.bigler.ru/forum_vb/showthread.php?t=1665
Дата: 03.04.2009 13:00
Некорректно задан вопрос.
Пост может не быть последним по времени. главное, чтоб он был последним в цепочке ответов. ИМХО.
Автор: Борода
Дата: 03.04.2009 14:40
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
поддерживаю крайний вариант - пять минут с момента написания.
НО: при условии, что еще никто на это сообщение не ответил и его не процитировал.
Я категорически против. Думать надо ПЕРЕД отправкой, а не после. А орфографические ошибки... у кого их не бывает? Вы только подумайте, не было бы у нас "иудостоверения", "употребеления", "бездуповности" и прочих перлов, обогащающих (в отличие от всяких "йадов" и "преведов") русский язык . Да и что мешает сразу же запостить извинение с правильным написанием?
Автор: YuryD
Дата: 03.04.2009 14:54
Байт - не воробей, вылетел - не поймаешь. Я против редактирования. А вот от удаления собственного поста, на который ни одного ответа - за !
Автор: Кадет Биглер
Дата: 03.04.2009 18:01
Цитата:
Сообщение от Борода >>>
Я категорически против. Думать надо ПЕРЕД отправкой, а не после. А орфографические ошибки... у кого их не бывает? Вы только подумайте, не было бы у нас "иудостоверения", "употребеления", "бездуповности" и прочих перлов, обогащающих (в отличие от всяких "йадов" и "преведов") русский язык . Да и что мешает сразу же запостить извинение с правильным написанием?
+1
Автор: рустам
Дата: 03.04.2009 18:07
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
Байт - не воробей, вылетел - не поймаешь. Я против редактирования. А вот от удаления собственного поста, на который ни одного ответа - за !
чесслово "икс три"
буквально сегодня отправил ответ без предпросмотра, обнаружил лишнюю закорючку, с помощью этой функции легко удалил, пока никто не заметил

ежли смотреть с другой стороны, то мы потеряем "перлы" Полицейского:)
ЗЫ звиняй Руслан
Дата: 03.04.2009 18:26
Могу только повторить то, что сказал в другом топике. Редактирование нафиг не нужно.
Если просто допущена ошибка, ее можно сразу же исправить следующим постом, сайт от этого не обвалится. А если не ошибка, а кое-что похуже - что же, еще Петр Алексеевич требовал, чтобы дурость каждого была видна всякому ;-)
Дата: 03.04.2009 18:26
Цитата:
Сообщение от Борода >>>
примерно про это же я и писал в соседней ветке
потому - пять минут на раздумья, а то что получилось в "массы"!:))
Дата: 03.04.2009 18:30
Цитата:
Сообщение от Борода >>>
Могу только повторить то, что сказал в другом топике. Редактирование нафиг не нужно.
Если просто допущена ошибка, ее можно сразу же исправить следующим постом, сайт от этого не обвалится. А если не ошибка, а кое-что похуже - что же, еще Петр Алексеевич требовал, чтобы дурость каждого была видна всякому ;-)
даже пяти минут не даешь?:)
Автор: Матрос
Дата: 03.04.2009 19:46
нет. Равно как и разрешение проведения опросов... Принцип любого воинского формирования, пускай даже виртуального - единоначалие....
Дата: 03.04.2009 20:56
Цитата:
Сообщение от Борода >>>
да... Это мысль. Согласен...
Автор: cassyan
Дата: 03.04.2009 23:01
Думаю, нет большого смысла вредактировании постов. Во-первых, юзер (в хорошем смысле этого слова:)) должен перечитать свой пост перед отправкой, это элементарная культура переписки. Во-вторых, всегда можно в следующем посте поправиться, если что. Так-то :)
Автор: cassyan
Дата: 03.04.2009 23:03
Вот, кстати, в предыдущем своем посте увидел непроставленный пробел, сразу и исправляюсь:)
Дата: 04.04.2009 07:01
..... вредактировании....

Никакой ошибки)))) Одним словом показано отношение к редактированию )))))
Автор: YuryD
Дата: 04.04.2009 07:26
Цитата:
Сообщение от Матрос >>>
нет. Равно как и разрешение проведения опросов... Принцип любого воинского формирования, пускай даже виртуального - единоначалие....
В нашем случае - скорее единомыслие, и колебаться будем только вместе с линией партии :)
Вроде, в старом российском флоте перед боем офицеры высказывались, начиная с младшего по званию, или я Пикуля обчитался ? Т.е. опрос - имеет место быть, но от лица командиров...
Если кому-то хочется узнать мнение - рапорт по команде, а уж начальство решит, спрашивать нас, аль нет....:)
Дата: 04.04.2009 08:16
Цитата:
Сообщение от YuryD >>>
В
Если кому-то хочется узнать мнение - рапорт по команде, а уж начальство решит, спрашивать нас, аль нет....:)
Разумно. Поддерживаю.
Дата: 04.04.2009 12:59
Цитата:
Сообщение от Матрос >>>
Вот, кстати. Посмотрели сейчас с Максом, вроде бы опрос из топика убрать нельзя. Так и будет он болтаться, как седло на корове, когда он уже давно нафиг не нужен.
Поэтому мы решили опцию с опросами оставить только за модераторами.
Нужен будет опрос, модератор откроет СПЕЦИАЛЬНУЮ тему.
Дата: 04.04.2009 14:14
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Посмотрели сейчас с Максом, вроде бы опрос из топика убрать нельзя. Так и будет он болтаться, как седло на корове
Пля-а...
Дата: 04.04.2009 14:19
Кстати, про текст опроса: это суеверие с "крайним-последним" уже начинает принимать анекдотические формы. Первый тост в топике - он ведь тоже крайний ;-)
Дата: 04.04.2009 16:17
Цитата:
Сообщение от Борода >>>
Кстати, про текст опроса: это суеверие с "крайним-последним" уже начинает принимать анекдотические формы. Первый тост в топике - он ведь тоже крайний ;-)
Ну шо поделаешь? Суеверие - обратная сторона атеизма.
Автор: Tux
Дата: 04.04.2009 16:51
Oppa, a v "pravke" translitera-to i netu
Автор: Flyin
Дата: 04.04.2009 22:54
если с ограничением в пять минут- то, возможно, это полезно
Автор: maxez
Дата: 04.04.2009 23:09
Цитата:
Сообщение от MAXiS >>>
Совет дня: зарегистрированный пользователь может в течение 5 минут после создания отредактировать название темы или текст сообщения.
5 минут - мало.
Автор: Steel_major
Дата: 05.04.2009 19:34
Цитата:
Сообщение от Борода >>>
Но-но-но... авиацию не замать!! Может и моряков переучим на "плавать" вместо "ходить"?
Автор: Steel_major
Дата: 05.04.2009 19:38
Кста, а может, раз уж "опросы для всех" закрыты, принять правило, что все темы с опросами начинать со слов "Опрос:"
Напр. "Опрос: Кто какие сорта пива любит?"
Автор: Рядовой
Дата: 06.04.2009 08:46
Я - против редактирования постов.
Автор: Коати
Дата: 06.04.2009 14:13
Цитата:
Сообщение от Борода >>>
Охяэлить, олюбить - да тему-то про очепятки перенесут, или где?
Дата: 06.04.2009 14:59
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
тему-то про очепятки перенесут, или где?
Думаю, да. А не перенесут - отклю... то есть, создадим заново.
Дата: 13.05.2009 13:10
Re: Нужно ли редактирование постов? Опрос
Мы тут посоветовались и я решил вернуть возможность исправления своих постов в течение 5 минут.
Автор: Flyin
Дата: 13.05.2009 13:12
Цитата:
Мы тут посоветовались и я решил вернуть возможность исправления своих постов в течение 5 минут.
для исправления очепяток или напечатанного "неподумавши" хватит и одной :о).
Автор: DDoS
Дата: 13.05.2009 13:14
Цитата:
Спасибо. Октопус о восьми лапах - и тот опечатывется, а про людей и говорить нечего...
Дата: 13.05.2009 13:15
Цитата:
Сообщение от Flyin >>>
для исправления очепяток или напечатанного "неподумавши" хватит и одной :о).
не у всех интернет быстро грузится. У меня на работе, бывает, по две минуты ждешь...

во, можно править. я ужо попробовал!
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Нужно ли редактирование постов? Опрос

Часовой пояс GMT +2, время: 21:22.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Самые настоящие каркасно панельные дома бесплатно
соединительная арматура для сип
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100