Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Имя
Пароль
Ответ
Автор: Кадет Биглер
Дата: 22.03.2016 14:52
Re: О фильмах - 2
Цитата:
Сообщение от Extazy >>>
Я уточню - не только детский, а именно СОВЕТСКИХ мультиках! Современные показывать детям страшно!!
Прошу вас сменить ник.
Автор: Шурик
Дата: 25.03.2016 12:37
Наверное, сюда: http://s018.radikal.ru/i519/1603/3f/e9f62bd568a3h.jpg

Все, что вы хотите знать о современном российском историческом кино.
Автор: Летчик запаса
Дата: 26.03.2016 21:43
Кому-нибудь попадался этот мультик в не-инет качестве?

http://www.dailymotion.com/video/x32...%8C%D1%82_auto
Автор: ach
Дата: 26.03.2016 21:46
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
А я вчера посмотрела старую "Территорию", с Банионисом.
Сестра! Судя по дате я в тот же день тоже пересматривал этот фильм и также удивился наличию "ню" ))
Автор: gibbrid
Дата: 27.03.2016 23:20
Сегодня с женой посмотрели "Пикселей", не знаю понравится ли фильм местному контингенту, но нам понравилось, вполне по доброму и без ЖСЮ, даже Адам Сандлер не раздражает чуть ли не впервые с "Счастливчика Гилмора".
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 27.03.2016 23:25
О, всё думал, куда пожаловаться.
Щёлкал по каналам, на каком-то канале идет анонс 17 МВ. И там у Штирлица, когда он с женой встречается в "Элефанте", значок НСДАП на лацкане замазан!

Не, я тоже против этой ихней пропаганды, но чтоб вот так... Даже интересно, в фильме тоже все свастики позамажут?
Сигареты уже в половине фильмов закрасили, мат повырезали... Д, б!
Автор: solist
Дата: 28.03.2016 00:28
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
Не, я тоже против этой ихней пропаганды, но чтоб вот так... Даже интересно, в фильме тоже все свастики позамажут?
Бюсты фюрера ихнего в кабинетах Мюллера и Шелленберга не убрали?
Автор: Hund_1
Дата: 28.03.2016 18:37
посмотрел «Идти тихо, идти глубоко» (англ. Run Silent Run Deep) — военная драма об американских подводниках Второй Мировой вышедшая в 1958 году.

полюбовался как американские подводники лихо курят в отсеках, будучи под водой
Автор: ALOKS
Дата: 28.03.2016 18:46
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>

Рутрекер в помощь, там все нормально. А тенденция интересная- Ф. Дица тоже вне закона объявят?

Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
Это реклама американских систем кондиционирования, ЯТД. Логотипы соответствующего оборудования в кадре не мелькали?
Дата: 28.03.2016 18:51
Цитата:
Сообщение от ALOKS >>>
Это реклама американских систем кондиционирования, ЯТД. Логотипы соответствующего оборудования в кадре не мелькали?
Color: Black and White
Дата: 29.03.2016 23:47
Посмотрел "День выборов - 2".
Чушь феерическая, досматривал с трудом. Сюжет собран из говна, палок и обломков первого фильма. В общем, "Квартет И" - ффсё.
Скачал с торрентов. Тратить деньги на билет для просмотра этого как-то даже неприлично.
Автор: Lt Scheissekoppff
Дата: 30.03.2016 01:27
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
посмотрел «Идти тихо, идти глубоко» (англ. Run Silent Run Deep) — военная драма об американских подводниках Второй Мировой вышедшая в 1958 году.

Так они ж и в "Красном Октябре" курили...
Дата: 31.03.2016 12:02
Цитата:
Сообщение от Lt Scheissekoppff >>>
Так они ж и в "Красном Октябре" курили...
Отец, полжизни отходивший на РПКСН, "Погоню" один раз посмотрел и всё. (я ему специально диски с фильмами выписывал почтой, торрентов тогда не было)
Сказал, что ляпов много, а главное - сама идея предательства командира дикая. И снято не ради антуража подлодок, а ради пропаганды "В Америку даже старшие офицеры рвутся".
"К-19" он пересматривал, но не смотрел конец фильма, где "Совок предаёт своих героев" - тоже, говорил, пропаганда мысли "СССР дерьмо". Но про сам фильм говорил, что ляпов меньше, чем в "Погоне".
Автор: Lt Scheissekoppff
Дата: 01.04.2016 03:02
Цитата:
Сообщение от Летчик запаса >>>
Отец, полжизни отходивший на РПКСН,
Сказал, что ляпов много, а главное - сама идея предательства командира дикая. И снято не ради антуража подлодок, а ради пропаганды "В Америку даже старшие офицеры рвутся".
Кленси писал Октябрь под влиянием Саблина.
Автор: Коати
Дата: 01.04.2016 08:47
Посмотрела вчера "Безвыходная ситуация". Поначалу впечатление сложилось, что какой-то цирк уродов, а потом как-то втянулась - занятный фильм, хоть и печальный. До Тарантино не дотягивает, но и стадию "кругом говно и помойки" перешел
Автор: капитан Тушин
Дата: 01.04.2016 08:55
Понравился недавний "Weekend". Стильный нуаристый нуар. Ещё и черно-белый . Говорухин молодец, актрис снимает красивых.
Дата: 01.04.2016 09:38
Цитата:
Сообщение от Коати >>>
Посмотрела вчера "Безвыходная ситуация". Поначалу впечатление сложилось, что какой-то цирк уродов, а потом как-то втянулась - занятный фильм, хоть и печальный. До Тарантино не дотягивает, но и стадию "кругом говно и помойки" перешел
"дотягивает до Тарантино" это не комплимент режиссеру, а совсем наоборот
Автор: Grey
Дата: 01.04.2016 09:56
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
"дотягивает до Тарантино" это не комплимент режиссеру, а совсем наоборот
Да ладно. То, что Тарантино снимает так, что не оторвешься - это у него не отнять
Дата: 01.04.2016 09:59
Цитата:
Сообщение от Grey >>>
Да ладно. То, что Тарантино снимает так, что не оторвешься - это у него не отнять
римляне, вон, от гладиаторских боёв оторваться не могли
Автор: Петруха
Дата: 04.04.2016 23:50
Шахназров Карен.

"Исчезнувшая империя". Попал в настроение. Умный фильм, но занудный. Эпилог с Ильиным хорош.

ЗЫ. Короче. Тем, кто старше 50-ти и не москвичи - неинтересно. И если не зацепило, то досмаривать не нада.
Автор: тащторанга
Дата: 10.04.2016 16:54
Тут как то американский фильм рекомендовали. Не могу вспомнить название. Там по сюжету богатого парня хотят на операции по пересадке сердца угробить, чтоб всё его молодой жене досталось, но мать спасает. Никто не помнит?
Дата: 10.04.2016 16:55
Он еще во время операции всё слышал....
Автор: Борис
Дата: 10.04.2016 18:56
Цитата:
Сообщение от тащторанга >>>
Он еще во время операции всё слышал....
"Наркоз"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B%D1%8C%D0%BC)
Автор: solist
Дата: 10.04.2016 19:12
Есть такой, довольно свежий, 2015 года, с позволения сказать, художественный фильм - "Моя честь зовется верность". Да-да, вы не ошиблись, именно о них в нем идет речь! Основной рефрен: "Мы думали, что скоро Европа будет объединена, но эти подлые русские уперлись и все испортили". И это я не сочинил, это практически слово в слово от главного героя ленты.
Смотреть категорически не рекомендую. Но само существование такого европейского кина - это символично.
Автор: Ст. прапорщик запаса
Дата: 10.04.2016 19:42
Для любителей постапа.
Наш сериал "Выжить после":
http://zserials.tv/russkie/vyzhit-posle.php
По первому сезону можно не судить, он фактически пилотный и скучноват-мутноват. Но вот второй - мое почтение. Третий сезон еще не смотрел.
Дата: 10.04.2016 20:03
Цитата:
Сообщение от Борис >>>
Точно! Спасибо. Хочу чтоб жена посмотрела.
Автор: lancer
Дата: 10.04.2016 20:18
Цитата:
Сообщение от тащторанга >>>
Хочу чтоб жена посмотрела.
Ты нас пугаешь!!! Ж;-)))
Дата: 11.04.2016 20:41
тьфу, пакость

СЛЕДОВАТЕЛЬ ТИХОНОВ РОССИЯ, 2016
Визит к Минотавру
Из квартиры известного музыканта украдена скрипка Страдивари. В команде Тихонова появляется стажер - Елена Лаврова, дочь генерала Шарапова. Грабители оставили на месте преступления рисунок, похожий на тот, что оставляла банда "Черная кошка".
Автор: mat-ed
Дата: 11.04.2016 20:46
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
Визит к Минотавру
Это что, очередной римеейк? Что-то похожее вспоминается из 80-х.
Автор: Victorus
Дата: 11.04.2016 20:58
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Посмотрел "День выборов - 2".
Чушь феерическая, досматривал с трудом. Сюжет собран из говна, палок и обломков первого фильма. В общем, "Квартет И" - ффсё.
Скачал с торрентов. Тратить деньги на билет для просмотра этого как-то даже неприлично.
Абсолютно согласен(
Автор: Victorus
Дата: 11.04.2016 21:11
Цитата:
Сообщение от Летчик запаса >>>
Отец, полжизни отходивший на РПКСН, "Погоню" один раз посмотрел и всё. (я ему специально диски с фильмами выписывал почтой, торрентов тогда не было)
"К-19" он пересматривал, но не смотрел конец фильма, где "Совок предаёт своих героев" - тоже, говорил, пропаганда мысли "СССР дерьмо". Но про сам фильм говорил, что ляпов меньше, чем в "Погоне".
Смотрел как-то Случай в квадрате 36-80. Это где ПЛ вероятного противника снимали в интерьерах ТАКР Киев)) Ну и ФКП и БИЦ, собственно, в качестве самих себя. Потом пересмотрел - не ошибся!!! В кадре мелькает ВО БИЦ Олег Бривин - одноклассник по системе.
Дата: 11.04.2016 21:27
Цитата:
Сообщение от mat-ed >>>
Что-то похожее вспоминается из 80-х.
Визит к Минотавру (1987)
Дата: 11.04.2016 21:38
Цитата:
Сообщение от Victorus >>>
ПЛ вероятного противника снимали в интерьерах ТАКР Киев))
Про интерьеры ПЛ отец ничего не говорил. Старая школа! Хотя "Хиросиму" он застал и хаживал...
Цитата:
ФКП...ВО БИЦ
Еле-еле напрягши память, осилил сокращения :) Я ж не моряк. А их слышал еще в детстве...
Автор: Гамиль
Дата: 11.04.2016 22:57
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
тьфу, пакость

Визит к Минотавру
Из квартиры известного музыканта украдена скрипка Страдивари. В команде Тихонова появляется стажер - Елена Лаврова, дочь генерала Шарапова. Грабители оставили на месте преступления рисунок, похожий на тот, что оставляла банда "Черная кошка".
Полностью согласен.
ГГ играет Михаил Ефремов с такой пропитой мордой, что...
Увидел пару кусков, в первом он обкраденному скрипачу говорит, что ему все равно, что раскрывать - кражу пары галош или народного достояния, он относится к этому одинаково старательно.
И во втором эпизоде он вахтера на воротах психушки (бывшего надзирателя из Бутырки) бьет несколько раз головой об стол за то, что тот не пропустил его сразу на территорию, а пошел звонить на Петровку выяснять, работает ли там ГГ.
Всё, больше смотреть не мог.
Дата: 12.04.2016 07:35
Цитата:
Сообщение от Гамиль >>>
Полностью согласен.
ГГ играет Михаил Ефремов с такой пропитой мордой, что...
Увидел пару кусков, в первом он обкраденному скрипачу говорит, что ему все равно, что раскрывать - кражу пары галош или народного достояния, он относится к этому одинаково старательно.
И во втором эпизоде он вахтера на воротах психушки (бывшего надзирателя из Бутырки) бьет несколько раз головой об стол за то, что тот не пропустил его сразу на территорию, а пошел звонить на Петровку выяснять, работает ли там ГГ.
Всё, больше смотреть не мог.
как вишенка на торте, параллельно новому поделию на канале Ретро ТВ показывали "Визит к Минотавру" от 87 года
Дата: 12.04.2016 08:46
Попалась на глаза реклама: Гусман разродился продолжением своего единственного(?) фильма "Не бойся, я с тобой".
Автор: A V I
Дата: 12.04.2016 08:58
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
тьфу, пакость

Визит к Минотавру
там еще и сын Фокса фигурирует
Дата: 12.04.2016 09:02
Цитата:
Сообщение от gibbrid >>>
Попалась на глаза реклама: Гусман разродился продолжением своего единственного(?) фильма "Не бойся, я с тобой".
Все-таки нельзя так деньги любить.
Автор: yamuga
Дата: 12.04.2016 09:08
Цитата:
Сообщение от gibbrid >>>
Так давно. Еще Дуров успел там отметиться.
Дата: 12.04.2016 09:57
Цитата:
Сообщение от yamuga >>>
Так давно. Еще Дуров успел там отметиться.
Я два года жил в блаженном неведении, даже совсем недавно успел с удовольствием пересмотреть первый фильм) Теперь буду ждать обзора от Badcomedian'a!

Часовой пояс GMT +2, время: 15:48.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
уроки английского языка для детей
обязательная медицинская комиссия при приеме на работу
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100